Pertandingan perdana, Kamis 14 Juni 2018, hingga final, Minggu 15 Juli 2018
Pekan pertama pertandingan penyisihan Grup Piala Dunia kali ini bertepatan dengan Libur Nasional Hari Raya Idul Fitri 1439 H yaitu 15-19 Juni 2018.
Berikut ini jadwal lengkap Piala Dunia 2018 di Rusia sebagaimana dirilis situs resmi FIFA.
Kamis 14 Juni 2018
22.00 WIB Rusia vs Arab Saudi – Luzhniki Stadium, Moscow.
Jumat 15 Juni 2018
19.00 WIB Mesir vs Uruguay – Central Stadium, Yekaterinburg
22.00 WIB Maroko vs Iran – Krestovsky Stadium, Saint Petersburg
Sabtu 16 Juni 2018
01:00 WIB Portugal vs Spanyol – Fisht Olympic Stadium, Sochi
17:00 WIB Prancis vs Australia – Kazan Arena, Kazan
20:00 WIB Argentina vs Islandia – Otkrytiye Arena, Moscow
23:00 WIB Peru vs Denmark – Mordovia Arena, Saransk
Minggu 17 Juni 2018
02:00 WIB Kroasia vs Nigeria – Kaliningrad Stadium, Kaliningrad
19:00 WIB Kosta Rika vs Serbia – Cosmos Arena, Samara
22:00 WIB Jerman vs Meksiko – Luzhniki Stadium, Moscow
Senin 18 Juni 2018
01:00 WIB Brasil vs Swiss – Rostov Arena, Rostov-on-Don
19:00 WIB Swedia vs Korea Selatan – Nizhny Novgorod Stadium, Nizhny Novgorod
22:00 WIB Belgia vs Panama – Fisht Olympic Stadium, Sochi
Selasa 19 Juni 2018
01:00 WIB Tunisia vs Inggris – Volgograd Arena, Volgograd
19:00 WIB Polandia vs Senegal – Otkrytiye Arena, Moscow
22:00 WIB Kolombia vs Jepang – Mordovia Arena, Saransk
Rabu 20 Juni 2018
01:00 WIB Rusia vs Mesir – Krestovsky Stadium, Saint Petersburg
19:00 WIB Portugal vs Maroko – Luzhniki Stadium, Moscow
22:00 WIB Uruguay vs Arab Saudi – Rostov Arena, Rostov-on-Don
Kamis 21 Juni 2018
01:00 WIB Iran vs Spanyol – Kazan Arena, Kazan
19:00 WIB Prancis vs Peru – Central Stadium, Yekaterinburg
22:00 WIB Denmark vs Australia – Cosmos Arena, Samara
Jumat 22 Juni 2018
01:00 WIB Argentina vs Kroasia – Nizhny Novgorod Stadium, Nizhny Novgorod
19:00 WIB Brasil vs Kosta Rika – Krestovsky Stadium, Saint Petersburg
22:00 WIB Nigeria vs Islandia – Volgograd Arena, Volgograd
Sabtu 23 Juni 2018
01:00 WIB Serbia vs Swiss – Kaliningrad Stadium, Kaliningrad
19:00 WIB Belgia vs Tunisia – Otkrytiye Arena, Moscow
22:00 WIB Jerman vs Swedia – Fisht Olympic Stadium, Sochi
Minggu 24 Juni 2018
01:00 WIB Korea Selatan vs Meksiko – Rostov Arena, Rostov-on-Don
19:00 WIB Inggris vs Panama – Nizhny Novgorod Stadium, Nizhny Novgorod
22:00 WIB Jepang vs Senegal – Central Stadium, Yekaterinburg
Senin 25 Juni 2018
01:00 WIB Polandia vs Kolombia – Kazan Arena, Kazan
21:00 WIB Uruguay vs Rusia vs Arab Saudi – Cosmos Arena, Samara
21.00 WIB Arab Saudi vs Mesir – Volgograd Arena, Volgograd
Selasa 26 Juni 2018
01:00 WIB Iran vs Portugal – Mordovia Arena, Saransk
01:00 WIB Spanyol vs Maroko – Kaliningrad Stadium, Kaliningrad
21:00 WIB Denmark vs Prancis – Luzhniki Stadium, Moscow
21.00 WIB Australia vs Peru – Fisht Olympic Stadium, Sochi
Rabu 27 Juni 2018
01:00 WIB Nigeria vs Argentina – Krestovsky Stadium, Saint Petersburg
01:00 WIB Islandia vs Kroasia – Rostov Arena, Rostov-on-Don
21:00 WIB Korea Selatan vs Jerman – Kazan Arena, Kazan
21.00 WIB Meksiko vs Swedia – Central Stadium, Yekaterinburg
Kamis 28 Juni 2018
01:00 WIB Serbia vs Brasil – Otkrytiye Arena, Moscow
01:00 WIB Swiss vs Kosta Rika – Nizhny Novgorod Stadium, Nizhny Novgorod
21.00 WIB Jepang vs Polandia – Volgograd Arena, Volgograd
21.00 WIB Senegal vs Kolombia – Cosmos Arena, Samara
Jumat 29 Juni 2018
01.00 WIB Inggris vs Belgia
01.00 WIB Panama vs Tunisia
Jadwal Piala Dunia 2017: Babak 16 Besar
Sabtu 30 Juni 2018
21.00 WIB (Match 50) Juara Group C vs Runner-up Group D
Minggu 1 Juli 2018
01.00 WIB (Match 49) Juara Group A vs Runner-up Group B
21.00 WIB (Match 51) Juara Group B vs Runner-up Group A
Senin 2 Juli 2018
01.00 WIB (Match 52) Juara Group D vs Runner-up Group C
21.00 WIB (Match 53) Juara Group E vs Runner-up Group F
Selasa 3 Juli 2018
01:00 WIB (Match 54) Juara Group G vs Runner-up Group H
21.00 WIB (Match 55) Juara Group F vs Runner-up Group E
Rabu 4 Juli 2018
01:00 WIB (Match 56) Juara Group H vs Runner-up Group G
Jadwal Piala Dunia 2018: Perempat Final
Kamis 6 Juli 2018
21:00 WIB (Match 57) Juara Match 49 vs Juara Match 50
Jumat 7 Juli 2018
01:00 WIB (Match 58) Juara Match 53 vs Juara Match 54
21.00 WIB (Match 60) Juara Match 55 vs Juara Match 56
Sabtu 8 Juli 2018
01.00 WIB (Match 59) Juara Match 51 vs Juara Match 52
Jadwal Semifinal Piala Dunia 2018
Rabu 11 Juli 2018 Pkl 01.00 WIB Juara Match 57 vs Juara Match 58
Kamis 12 Juli 2018 Pkl 01.00 WIB Juara Match 59 vs Juara Match 60
Perebutan Juara III
Sabtu 14 Juli 2018
21:00 WIB – Krestovsky Stadium, Saint Petersburg
Jadwal Final Piala Dunia 2018
Minggu 15 Juli 2018
22:00 WIB – Luzhniki Stadium, Moscow
Pekan pertama pertandingan penyisihan Grup Piala Dunia kali ini bertepatan dengan Libur Nasional Hari Raya Idul Fitri 1439 H yaitu 15-19 Juni 2018.
Berikut ini jadwal lengkap Piala Dunia 2018 di Rusia sebagaimana dirilis situs resmi FIFA.
Kamis 14 Juni 2018
22.00 WIB Rusia vs Arab Saudi – Luzhniki Stadium, Moscow.
Jumat 15 Juni 2018
19.00 WIB Mesir vs Uruguay – Central Stadium, Yekaterinburg
22.00 WIB Maroko vs Iran – Krestovsky Stadium, Saint Petersburg
Sabtu 16 Juni 2018
01:00 WIB Portugal vs Spanyol – Fisht Olympic Stadium, Sochi
17:00 WIB Prancis vs Australia – Kazan Arena, Kazan
20:00 WIB Argentina vs Islandia – Otkrytiye Arena, Moscow
23:00 WIB Peru vs Denmark – Mordovia Arena, Saransk
Minggu 17 Juni 2018
02:00 WIB Kroasia vs Nigeria – Kaliningrad Stadium, Kaliningrad
19:00 WIB Kosta Rika vs Serbia – Cosmos Arena, Samara
22:00 WIB Jerman vs Meksiko – Luzhniki Stadium, Moscow
Senin 18 Juni 2018
01:00 WIB Brasil vs Swiss – Rostov Arena, Rostov-on-Don
19:00 WIB Swedia vs Korea Selatan – Nizhny Novgorod Stadium, Nizhny Novgorod
22:00 WIB Belgia vs Panama – Fisht Olympic Stadium, Sochi
Selasa 19 Juni 2018
01:00 WIB Tunisia vs Inggris – Volgograd Arena, Volgograd
19:00 WIB Polandia vs Senegal – Otkrytiye Arena, Moscow
22:00 WIB Kolombia vs Jepang – Mordovia Arena, Saransk
Rabu 20 Juni 2018
01:00 WIB Rusia vs Mesir – Krestovsky Stadium, Saint Petersburg
19:00 WIB Portugal vs Maroko – Luzhniki Stadium, Moscow
22:00 WIB Uruguay vs Arab Saudi – Rostov Arena, Rostov-on-Don
Kamis 21 Juni 2018
01:00 WIB Iran vs Spanyol – Kazan Arena, Kazan
19:00 WIB Prancis vs Peru – Central Stadium, Yekaterinburg
22:00 WIB Denmark vs Australia – Cosmos Arena, Samara
Jumat 22 Juni 2018
01:00 WIB Argentina vs Kroasia – Nizhny Novgorod Stadium, Nizhny Novgorod
19:00 WIB Brasil vs Kosta Rika – Krestovsky Stadium, Saint Petersburg
22:00 WIB Nigeria vs Islandia – Volgograd Arena, Volgograd
Sabtu 23 Juni 2018
01:00 WIB Serbia vs Swiss – Kaliningrad Stadium, Kaliningrad
19:00 WIB Belgia vs Tunisia – Otkrytiye Arena, Moscow
22:00 WIB Jerman vs Swedia – Fisht Olympic Stadium, Sochi
Minggu 24 Juni 2018
01:00 WIB Korea Selatan vs Meksiko – Rostov Arena, Rostov-on-Don
19:00 WIB Inggris vs Panama – Nizhny Novgorod Stadium, Nizhny Novgorod
22:00 WIB Jepang vs Senegal – Central Stadium, Yekaterinburg
Senin 25 Juni 2018
01:00 WIB Polandia vs Kolombia – Kazan Arena, Kazan
21:00 WIB Uruguay vs Rusia vs Arab Saudi – Cosmos Arena, Samara
21.00 WIB Arab Saudi vs Mesir – Volgograd Arena, Volgograd
Selasa 26 Juni 2018
01:00 WIB Iran vs Portugal – Mordovia Arena, Saransk
01:00 WIB Spanyol vs Maroko – Kaliningrad Stadium, Kaliningrad
21:00 WIB Denmark vs Prancis – Luzhniki Stadium, Moscow
21.00 WIB Australia vs Peru – Fisht Olympic Stadium, Sochi
Rabu 27 Juni 2018
01:00 WIB Nigeria vs Argentina – Krestovsky Stadium, Saint Petersburg
01:00 WIB Islandia vs Kroasia – Rostov Arena, Rostov-on-Don
21:00 WIB Korea Selatan vs Jerman – Kazan Arena, Kazan
21.00 WIB Meksiko vs Swedia – Central Stadium, Yekaterinburg
Kamis 28 Juni 2018
01:00 WIB Serbia vs Brasil – Otkrytiye Arena, Moscow
01:00 WIB Swiss vs Kosta Rika – Nizhny Novgorod Stadium, Nizhny Novgorod
21.00 WIB Jepang vs Polandia – Volgograd Arena, Volgograd
21.00 WIB Senegal vs Kolombia – Cosmos Arena, Samara
Jumat 29 Juni 2018
01.00 WIB Inggris vs Belgia
01.00 WIB Panama vs Tunisia
Jadwal Piala Dunia 2017: Babak 16 Besar
Sabtu 30 Juni 2018
21.00 WIB (Match 50) Juara Group C vs Runner-up Group D
Minggu 1 Juli 2018
01.00 WIB (Match 49) Juara Group A vs Runner-up Group B
21.00 WIB (Match 51) Juara Group B vs Runner-up Group A
Senin 2 Juli 2018
01.00 WIB (Match 52) Juara Group D vs Runner-up Group C
21.00 WIB (Match 53) Juara Group E vs Runner-up Group F
Selasa 3 Juli 2018
01:00 WIB (Match 54) Juara Group G vs Runner-up Group H
21.00 WIB (Match 55) Juara Group F vs Runner-up Group E
Rabu 4 Juli 2018
01:00 WIB (Match 56) Juara Group H vs Runner-up Group G
Jadwal Piala Dunia 2018: Perempat Final
Kamis 6 Juli 2018
21:00 WIB (Match 57) Juara Match 49 vs Juara Match 50
Jumat 7 Juli 2018
01:00 WIB (Match 58) Juara Match 53 vs Juara Match 54
21.00 WIB (Match 60) Juara Match 55 vs Juara Match 56
Sabtu 8 Juli 2018
01.00 WIB (Match 59) Juara Match 51 vs Juara Match 52
Jadwal Semifinal Piala Dunia 2018
Rabu 11 Juli 2018 Pkl 01.00 WIB Juara Match 57 vs Juara Match 58
Kamis 12 Juli 2018 Pkl 01.00 WIB Juara Match 59 vs Juara Match 60
Perebutan Juara III
Sabtu 14 Juli 2018
21:00 WIB – Krestovsky Stadium, Saint Petersburg
Jadwal Final Piala Dunia 2018
Minggu 15 Juli 2018
22:00 WIB – Luzhniki Stadium, Moscow
No comments
Post a Comment